ООО АЗЕРИТ

Белгород  |

АЗЕРИТ, он же ВЕЛЕС. Директор Присухин Сергей последняя... Рь. Огромная текучка, набирает людей (уже больше пол города там поработали за бесплатно) и даже спасибо не говорит потом. ООООочень много на него уже злых и недовольных людей, которых он кинул с зарплатой. Обходите эту организацию стороной. Сейчас набирает рабочих как шабашников, в итоге процветает только он сам.

ООО АЗЕРИТ

Адрес: Россия Белгород

Сергей 2018-09-30 12:07:05
Уважаемый сайт я не знаю как вы проверяйте правду!Не связываясь с работодателем. Вы верите многим обманщикам а также вы сохраняете их анонимность !? Один из таких обманщиков является ваш подписчик. Чупахин Александр Владимирович который в ООО "Азерит" не работал не одного дня.Если вы действительно за правду то докажите это! читать далее....

Аноним 2018-10-22 17:52:51
Нужно ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАТЬ ОТЗЫВ.Он же ВЕЛЕС.Директор ОДНО ЛИЦО,ПУСТЬ ХОТЬ КАКОЕ ООО ИЛИ ИП

Аноним 2018-10-22 17:57:27
Нужно платить рабочим ЗАРАБОТАННУЮ ОПЛАТУ ТРУДА,чтобы не читать тут свои отзывы