1349 08/13/2017 Ярославль

ООО «АйТи Про». Компания работает в Ярославле с декабря 2016 года, занимается проектами в сфере ЖКХ и московского паркинга (проект платных парковок г. Москвы), имеет свой аутсорсинговый контакт-центр. Я попал в сферу по обслуживанию московского паркинга - информирование москвичей по вопросам платных парковок, штрафам, эвакуации, наземному транспорту и метрополитену. Характерные особенности компании следующие: За вами будут следить, «дышать вам в затылок», если что - то не понравится в Вашей работе. Вычеты из заработной платы за опоздание с перерывов; «текучка" кадров, о которой можно услышать, что называется, “по секрету” на первом собеседовании; И это далеко не весь перечень “прелестей” работы в данной организации. Ну, и самое главное: компания не заключает трудовой договор! Вам обещают, что, возможно, по истечению испытательного срока, по отношению к вам будет пересмотрено решение для возможности официального трудоустройства. Заработная плата - “серая”: часть зарплаты (50%) в конверте, остальная - на карту.