ООО АвгустЭко

Энгельс  |

Данная контора находится на проспекте Фридриха Энгельса, за МРЕО с правой стороны (д. 219 вроде). Набирают водителей на мусоровоз. Никакой бытовки или комнаты водителей, где можно переодеться или пообедать нет. Удобств никаких. Текучка страшная, все люди новые и точный размер зарплаты выяснить невозможно, в объявлении написано 25-30 т.р., но водители отвечают, что не переваливает и за 20. Спецовка не предоставляется. График не совсем соответсвует заявленному: не с 8 до 6, а бывает и до 8 вечера. Автомобили видимо сами со свалки: не работает почти ничего, даже такая мелочь как тормоза или спидометр или печка. Ремонт осуществляется своими силами под открытым небом, хотя чинить уже попросту нечего, хлам на котором ездить опасно для жизни (повторю: тормозов нет). Ужас просто...

ООО АвгустЭко

Адрес: Россия Энгельс

Андрей 2018-12-10 11:10:31
Поддерживаю автора: машины в ужасном состоянии, ихний директор не стесняясь в открытую ищет дураков: "Не хотите, не работайте, на мой век дураков хватит".

Андрей 2018-12-10 11:10:31