ООО "АВАНТА"

ООО "АВАНТА"

ООО Авантаж тм Деньга

340 08/01/2012 Санкт-Петербург

Не советую никому идти работать в эту компанию,а уж тем более брать деньги в ней. И поверьте для этого есть причины. На собеседовании вам рассказывают о том что вы пройдете очень крутое обучение и будите супер специалистами. На самом же деле вам тупо рассказывают,а потом показывают на компьютерах куда вам тыкать и что говорить клиентам. На собеседовании говорят, что вы будите работать в хороших офисах рядом с метро поближе к дому. На счет близости к дому - это правда. А вот на счет хороших офисов опять таки лапша на уши… Можно по пальцам пересчитать в скольких офисах есть СОБСТВЕННЫЕ туалет и раковина,в остальных или совместная с кем-то кто работает рядом или же нет вообще. И бедным девочкам приходиться бегать в туалет или в торговые комплексы или платно ходить в био туалет. Про то что помыть руки или посуду я вообще молчу. У работников нет нормального обеденного времени. Ну чисто по документам он вроде как есть и вам будут говорить что вы спокойно можете кушать. Увы и тут ложь. Если вы идете кушать,а в это время приходят два клиента (к вашей напарнице, которая в зале, второй к вам) вы обязаны прервать свой обед и обслужить клинта,а занимает по времени это как минимум минут 10. Ну а теперь представьте: офис около метро,народу много,в офис заходят очень часто,соответственно вы поесть нормально не сможете вообще,вам постоянно приходиться отрываться что бы в очередной раз произнести зазубренную фразу и улыбаться пьяным и вонючим клиентам. Про пьяных клиентов это вообще отдельный разговор. Они к вам будут ходить всегда - пьяные,вонючие,тупые и беспордонные. А вы должны сидеть улыбаться им и дышать их перегаром,а также по стопятьдесят раз говорить им одно и тоже. Заполнять анкету вдыхая их амбре при этом зная что им не одобрят займ,т.к таким не одобряют. Классно??? Если у вас все еще есть желание пойти туда работать вот вам еще на заметку. Вам придется мыть самим ваш офис неудобной шваброй,котороую может придется отжимать руками,а перчаток может и не быть. А если есть и туалет то и его еще мыть. Вы будите сидеть в духоте летом и мерзнуть зимой. При этом летом вы будите обливаться потом,т.к нужно быть одетой по дресскоду. Зимой утром вы будите сидеть в куртках,а может и на протяжении всего дня(все зависит от офиса в который вы попадете) Вы моежете забыть о праздниках,которые отмечает вся страна. Теперь это не для вас,вы будите в эти дни работать и вдвойне вам их не оплатят. А сотрудники офиса при этом будут где-нибудь отдыхать. Начальство будет вам твердить, что вы лицо компании и что все зависит только от вас. В реальности вы просто рабы,которые пашут по 12 часов в день. Начальству на вас плевать,им важно только что бы им капали деньги. Если вам необходим срочно отпуск по серьзным причинам - это ваши проблемы. Если вы учитесь - это ваши проблемы. Кстати на обучение отпуск они не предоставляют,хотя по законодательству обязаны. Им плевать на вашу безопасность,у вас только кнопочка под столом что бы вызвать титан,который приедет минут через 10. При этом почти во всех офисах даже камер нет! Стекло в кассе по их словам пуленепробиваймое - тоже вранье.Это обычное двойное стекло. Да и какой вор будет его пытаться пробивать,если все кассы сделаны из гипсокортона? один раз ударить ногой и стенки нет. В общем в этой компании создается только видимость того,что у них все замечательно и хорошо. На самом же деле там работают или студетны или тетки среднего возраста без образования,т.к их никуда больше не берут. В главном офисе сидят крысы,которые готовы друг друга сожрать лишь бы был повод. Люди оттуда просто сбегают. Да и вообще текучка кадров там просто нереальная,когда человек понимает куда попал и на что подписался он оттуда увольняется. Да и плюс ко всему еще и штрафуют по любому поводу. Зарплату считают криво и не понятно вообще каким образом. В итоге вы будите тратить свои нервы,кучу времени,а получите за это копейки. Поверьте,уж лучше поискать еще какую-нибудь работу,чем идти в Деньгу. А если вы решили взять там займ,прочтите внимательно договор. И подумайте нужны ли вам деньги на время под 1098% годовых???