ооо "Атлант-П"

ооо "Атлант-П"

ООО Атлант Оценка (Howard Russia)

6033 12/09/2018 Москва

Хочу предупредить всех, кто проходит сейчас собеседование или уже собирается выйти на работу в компанию Атлант Оценка (м. Авиамоторная), - не совершайте ошибку, обходите этот гадюшник стороной! Данная компания не соблюдает трудовой кодекс. Все, что говорит вам на собеседовании менеджер по персоналу Валентина Шабоха - это наглая ложь! На период испытательного срока с вами специально не заключают никакого временного договора, чтобы в случае, если вы соберетесь уволиться, им можно было отработанные вами дни не оплачивать. В общем-то так и происходит, вас просто-напросто кидают с деньгами, якобы ссылаясь на решение исполнительного директора! Но перед этим на собеседовании вышеупомянутая Валентина и руководитель отдела продаж Михаил Ильин- (прошу заметить, у него двойная фамилия, работает недавно) улыбаются вам и нагло врут в лицо, говоря, что все дни, которые вы отработаете, будут оплачены. Более того, когда ты садишься за свое рабочее место и начинаешь исполнять свои обязанности, сзади вас начинает доноситься саркастический смех вашего руководства. Они смеются над своими подчиненными! И это еще не все. Вы при этом работаете как в тюрьме: во всех кабинетах расставлены видеокамеры, спереди и сзади вас. Как уже сказал, сидит руководство, каждое свое движение вы должны объяснять и фиксировать в журнале. Даже когда вы собираетесь пойти на обед, на вас начинают косо смотреть, напоминая тебе о том, что ты еще что-то не доделал. Я полностью солидарен с предыдущим отзывом и предостерегаю вас, уважаемые соискатели, от выбора этой компании в качестве своего будущего работодателя. Не верьте умильным речам служб персонала и отдела продаж, не бросайте оценивающих взглядов на внешнее убранство компании Атлант Оценка. Все это пустышка! Думайте головой, верьте отзывам очевидцев, отделяйте зерна от плевел. Всем желаю удачи в поисках реальной человеческой работы!