183 02/16/2018 Мытищи

Работал в ООО"Астклимат", г. Мытищи, сайт http://astklimat.ru ген. директор Наумова Наталья Александровна, они же ООО"Бытстройсервис", директор Кардапольцев Денис Владимирович, Наумова Наталья Александровна учредитель. Занимаются строительством и вентиляцией, кондиционированием. На работу “принимал” ее супруг Наумов Денис Александрович, как впоследствие выяснилось неофициально исполняющий обязанности техдиректора. Его номер телефона, он же указан на сайте astklimat.ru +7 (915) 244-73-67. Официальное оформление обещал после испытательного срока 2-3месяца, но так и не оформил, ссылаясь на большую занятость и нежелание платить дополнительные налоги за меня. Работать без оформления не хотелось, долг по зарплате начал рости и закончив очередной объект я перестал принимать заказы от этой фирмы. Заработная плата мне небыла выплачена. Прошло больше года, Наумов Денис Александрович на протяжение этого периода просил подождать и обещал все вернуть. В очередной раз я позвонил ему с просьбой выплатить зарплату, но он предложил мне сначала разобраться с внезапно откуда то взявшимися косяками по работе, а потом разговаривать о долгах. Вероятно, подобная стратегия поведения с исполнителями работ продумана заранее Наумовым Денисом Александровичем, втираться к людям в доверие, убедительно обещать и работу и зарплату, а после выполнения работ бессовестно отказываться их оплатить. Я сообщил Наумову Денису Александровичу, что обращусь с жалобой в трудовую инспекцию, налоговую инспекцию и прокуратуру г. Мытищи, его реакция оказалась безразличной. Если вас обманул Наумов Денис Александрович, напишите на почту protivnaumova1@yandex.com. Коллективная жалоба в вышеперечисленные инстанции остановит это мошенничество.