258 09/15/2016 Уфа

Увидел на авито объявление фассадчика, официальное трудоустройство, своевременная зп итд. Ну и пришел устроился, вышел на работу, ни спецовок, ни норм инструментов, труд договора пока не было, мол потом потом, единственное подписал дкмо, означает если я что то испорчу, то сам заплачу. И все же начал работать, замечаю люди постоянно меняются, проработал некоторое время, и время зп пришло, а зп нет, и нет, у мужиков спрашиваю, вам как? Тоже нет, а на работу новые люди приходят, затем их меняют другие, постоянный поток и оборот. И всё же нашел номера мужиков которые раньше работали. И так же зп не получили. Хороший бизнес получается, работа делается, а платить за работу не надо, можно же просто менять людей. Законом права рабочих не защищены, а трудовой договор только в авито, а неделе нет его. Не устраивайтесь сюда на работу, не верьте обещаниям, своих денег заработанных не получите, в этой организации (кстати два человека только там) прибыльный для них процесс налажен, и рабочим платить в их планы не входит. Кстати хорошо было бы если бы мвд такими вещами занималась.