ООО Армада

Новокузнецк  |

ООО Армада, преподносит себя как рекламная компания, занимающаяся рекламой зарубежных курортов, "впаривает" туры, которые возможно купит через туристические агентства за более низкую цену, устроившись туда консультантом за месяц работы получила 400 руб., вместо обещанных 38 тыс. руб.

Компания работников не трудоустраивает, использует людей как рабсилу, текучка сильнейшая, постоянно идет набор новых сотрудников.. люди работают бесплатно и уходят, на их место приходят другие, компании при этом не надо платить заработную плату, налоги, отчисления в различные фонды.. наверное это очень удобно для них..

Советую никому не попасться на их удочку, не работайте в данной компании ООО Армада, Тольятти 70А

ООО Армада

Адрес: Россия Новокузнецк

Аноним 2015-06-06 15:22:44
Никогда туда не ходите на работу! тем более что-то покупать! Идиотизм полный!Средневековая эпоха! 90-е годы!