531 12/01/2016 Санкт-Петербург

Новое название конторы мошенников на пр. Косыгина 21 к. 1 универсам Народный. Они назывались Лоста, Истрия. Названия меняют т.к. Очень много отзывов о том что не платят за выполненную работу. Предлогают бесплатно поработать три дня под разными предлогами: Мария-ОК, Софья Алексеевна-зам. Начальника, Светлана Алексеевна-ГАП. Находят много желающих на должность ведущих архитекторов и главных арх. С большим опытом работы. Врут что строят торговый центр “остров” рядом с Народным на самом деле у них построена парковка "ракушка"из которой они не законно перестраивают в вещевой рынок. Работников принимают в большом кол-ве и сами говорят что у них много уходит хороших специалистов. Дело в том, что руководят работой глупые женщины которые и представления о проектировании не имеют. Хорошим архитекторам платить не хотят. Знакомый очень хороший инжинер работал у них бесплатно. На дверях название - бюро Авангард-на 5 этаже. Подходящие им название “Рога и копыта”! Нарушают противопожарные нормы! Люди от них уходят без оплаты за выполненные работы и хорошо если живыми!