ООО "Архитектурные и Строительные Технологии"

Санкт-Петербург  |

Генеральный Директор: Акимов Сергей Алексеевич, доверенное лицо в Санкт-Петербурге - Михайловский Петр Анатольевич, который открыл и ООО "ИМПЕРИЯ".
Не дай Вам Бог связать свою судьбу с данной фирмой, где Вам пообещают золотые горы, хорошую должность, выжмут из Вас соки по полной и "до свидания!" без денег...как правило заканчивается какой нибудь подставой , в результате они еще с Вас будут требовать деньги.
Деньги зарабатывают просто не оплачивая труд рабочих.
меняя целыми бригадами чернорабочих. Люди как правило приезжие, которые не знают своих прав! Постоянные отговорки "А в кассе денег нет" и получаешь и без того маленькую зарплату маленькими дольками! В общем серьезной организацией не назовешь, а одним словом ШАРАГА!!!

ООО "Архитектурные и Строительные Технологии"

Адрес: Россия Санкт-Петербург