659 11/27/2018 Киров

Здравствуйте! Хочу предупредить народ, не ходить и не откликаться и вообще не тратить своё время, если приглашают на собеседование или на встречу в “Prof сервис” или ООО “Андромеда” или ещё как там они себя назовут св0л04и. В моём случае назвались ООО “Андромеда”. Вакансия связанная с логистикой. ТЦ Баско, Воровского 107. Офис 312. На двери табличка “Prof сервис”. Ходит с лысиной низкорослый мужичёк в пиджачке с бабулей встречают потенциальных лохов (как меня") и орава “типа рекрутеров” от молодых девчонок, до старых пенсионерок, видимо решивших так подработать сYKи. Развод стандартный как и в “Тяньши” толпа заполняет бредовые анкеты, (как обычно ЖК с типа успешными людьми, пара липовых фоток и дипломов на стенах, кстати, при входе, на столе рядом целая скупленная витрина липовых наград и статуэток) потом по одному вызывают на типа собеседования. Начинается развод. Будет типа обучение, надо купить книжки, по которым типа учат и лекции на 8 часов за несколько дней. И 500 рублей “типа в залог” ну дальше можно не продолжать. В общем, народ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН!