603 06/14/2013 Сочи

Нашли объявление в интернете ооо Альянс ведет строительство в Сочи и набирают водителей всех категорий. Хотя потом говорят что нужны только опытные для работы в карьере на самосвалы. Сразу не говорят что это кадровое агенство,а утверждают что представители ооо Альянс.просят за проживание на испытательный срок(неизвестно какой)6000руб. Потом оказывается что надо еще и за пропуск на территорию якобы закрытую заплатить 500 руб. И надо ждать 2 недели,якобы какие-то проверки пройти.хотя все работодатели которые берут к себе рабочих пропуск делается бесплатно. Нам сказали что сами перезвонят ближе к вахте,а вахта с 15-17числа,вообщем нам пришлось уехать и ждать.время идет-никто не звонит,решили сами позвонить,нам сказали что ждут списки на перевахтовку. Остался 1 день до якобы вахты,звоним сами трубку никто не берет. напрашивается вывод… МОШЕННИКИИИИИ. ТОВАРИЩИ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СОЧИ ООО АЛЬЯНС,ВАС ОБМАНУТ. Да и еще после оплаты вручают бумажку где квитанцией заклеивают настоящее название этой конторы.индивидуальный предприниматель ПОНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА.И сума уже стоит в графе не за проживание а за оказанные услуги. дальше все подстроено,нач.отдела кадров в бумажке который якобы называется договором написан ее тел.и имя без фамилии.8-928-426-59-85 Ирина Борисовна,которая кормит только обещаниями. Скорей всего это тоже их человек,который должен тянуть кота за хвост пока конторка под прикрытием ооо Альянс(а может такой фирмы вообще нет) посрубывает бабло с нас,а потом исчезает.НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ИХ РАЗВОД. И УДАЧИ ВСЕМ ЧЕСТНЫМ РАБОТНИКАМ.