306 03/14/2016 Норильск

Доброго времени суток. Я работала в Летуаль в городе Норильск с января этого года до сегодняшнего дня 14.03.2016. Устраивалась на условиях с испытательным сроком три месяца и окладом на это. Срок 20 тысяч 600рублей! Отработав три дня с меня вычли за форму , которую мне дали 1500 рублей! Я пришла в ужас от того какая атмосфера царит у данного коллектива под руководством Горшковой Евгении Васильевны. Наблюдала каждое утро как уборщица подходит с грязной тряпкой в руках к дорогой косметики и красит своё лицо! Тоже самое делает и весь персонал! В течении всего дня! Даже при покупателях! Общение с покупателями ужасное! С жевачкой, с нецензурной лексикой! С телефонами в руках! Продавцы ругались на весь торговый зал! Но самое ужасное что заведующая вместе со старшим продавцом и кассиром! Постоянно Употребляли алкоголь! В рабочее время! И после этого работали с покупателями! Присутствуя при приёме товара наблюдала как все тестера парфюма и декоративной косметики откладываются в отдельные коробки, и вывозятся за пределы магазина, и при обращении. Покупателя посмотреть какой либо товар , консультант не имеет возможности предоставить тестер! В следствии чего поступает огромная масса жалоб!! И происходит потеря клиентов! Проработав в таких условиях в течение месяца , я решила найти другую работу и написала заявление! Зарплату за месяц с обещанного оклада 20600 я получила всего 15000 тыс ,обьяснить руководство мне так и не смогло, на просьбу дать контакты отдела кадров или бухгалтерии я получила отказ! В данной организации происходит полное не соблюдение трудового кодекса! У продавцов снимают оплату за якобы просроченый товар,и требуют деньги отдавать наличкой, заведующей! Не предоставляя расчётного листа за отработанный месяц!!!