ООО Альфа ритейл компани

Новосибирск  | Бахетле

Врагу не пожелаю устраиваться в Бахетле, некомпетентное руководство, а именно: главный технолог Косоротова (не может отличить язык от говядины, а еще главный технолог)!!!! А Зам. производство Михеева вообще работников не считает за людей, только и умеет депремировать!!!

Зарплата черна-белая. А если уходите в отпуск, то отпускнные получите через 1,5 месяца и то только по белой зарплате 6 000 рублей! Чтобы не платить зарплату полностью всегда что-то придумывают например штрафы! Плюс еще насчитывают 2 раза в год недостачу, которая насчитывается в тоннах!!

Производство находиться в вентиляционной шахте, в которой можно находиться только 2 часа, а там приходиться работать по 12 часов, у многих особенно, кто приходит в самом начале течет из носа кровь, были случаи теряли сознание! Обед, который обходиться 122 рубля (высчитывают час рабочего времени), есть невозможно, суп одна вода, мяса подается на столовую только то, что пропало и гарнир 2 ложки!! Вот при таком питании невозможно работать, а приходится работать как лошади за копейки, а отдавать приходится тоннами все.

Вот и подумайте стоит ли туда идти или нет!!! А летом температура в цехах 50 градусов достигает! Работников увозят на скорой!!

НЕ ИДИТЕ ТУДА, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!!!

ООО Альфа ритейл компани

Адрес: Россия Новосибирск

Марина 2016-10-26 02:25:34
Банковский мошенник и должник!Шошина Валентина Сергеевна 21.06.1991 .р. (злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности) УК РФ. Во избежание усложнения обострения сложившейся ситуации, лицам имеющим информацию,убедительная просьба сообщить о необходимости связаться с целью Урегулирования ситуации в добровольном порядке читать далее....