ООО Акбар

Гатчина  |

Кафе Акбар,в среднем я бы поставил(а) оценку (3-).
Кухонный коллектив(повара,мангальщики) в целом хорошие, не исключая некоторых индивидов. Обслуживание клиента там действидельно на высшем качестве. Но касаемо барных людей, это нечто, ругаются матом на весь зал, треплят тебе нервы, заставляют выполнять работу которая не в ходит в ваши обязанности. Срываются на тебе, а с недавнего времени, появилась некая тетрать штрафов, честно штрафы идут за полную дичь, к примеру хозяину, точнее сыну хозяина не пронравилось, как ты на него посмотрел. хоп и вот тебе штрафик в размере 3-5 тыс руб.
Если вы хотите работать без выходных и без нормального графика, тогда вам надо идти именно туда, потому,что не смотря на, что у вас выходной вас обязательно вызвут.Не рекомендую спокойным людям. ибо вам сломают все нервы и психику.
удачи.

ООО Акбар