743 11/29/2018 Воронеж

История ошибки, как «работалось» в ООО АКБ Барьере ну или Save It Group. Ну или ИП Рыбьякова Ю. А. сайт http: //saveit. pro/ . улица Никитинская, д. 42 (БиК) На собеседовании рассказывали, что фирма растет поэтому есть возможность расти вместе с ней, в общем, все очень перспективно. А теперь реальность, постоянные задачи, которые нужно было сделать вчера, но они всегда все критичные, почему-то руководители других направлений имеют привычку подойти и так сказать поднагрузить своими задачами, которые тоже нужно было сделать вчера и они ужасно критичны. Руководители любят включить дурачка и не понимать, почему задача делается так долго, ты же профессионал, что не понимаешь, что нужно быстро. Ощущение от работы как ехать на велосипеде, который нужно собрать на ходу, но велосипед уже огне, и ты в огне, и всё в огне, и ты в Аду. В целом хотите не нормированный рабочий день, постановку задач с заранее невыполнимыми параметрами, постоянное давление от руководства, тогда эта работа для вас. Специфика работы во всех отделах описывается этим абзацем. Руководитель фирмы так называемый Юрий Юрич это отдельная песня, наебывать всех вокруг себя это его жизненное кредо, это и есть его основной способ заработка. Причем доит он, как и заказчиков, так и работников собственной фирмы, для него это подход жизни и называет он это «я не совок, а вы совки поэтому я вас и наебываю» Любит рассказывать как он поднимал эту фирму с нуля и как работал круглые сутки и искренне не понимает почему сейчас так все не делают, почему не работают 24 на 7, чтобы заработать ему деньги. Системы мотиваций ни как не учитывают, сколько ты работаешь. У тебя фикса, и есть только штрафы за невыполнение и с учётом того в каком хаосе все происходит ты обязательно накасячишь и хаос никто не хочет исправлять потому что это не выгодно, а факты перевыполнения вообще не существуют. Еще один любимый лейтматив это новогодняя премия, про которую он пиздит при каждом удобном случае, моя премия ровнялась 0,2 от оклада и выплатили ее с 2х месячной задержкой, это все, что нужно знать про эту премию. Держался я в этой фирме только из-за веры, что все будет меняться и настраиваться в лучшую сторону, но в итоге дибилизма только прибавляется во все направлениях, как только стало понятно, что лучше не станет, потому что это не нужно руководству, то ушел из этого цирка одного клоуна и его бразильской мартышки. (Поймут только местные) Просто факты: зп серая белая только минималка по ВРН со всеми вытекающими, если начнут рассказывать, что в планах обеление не видитесь. Отчеты по командировкам это просто какой-то ужас, не возместят ничего если будет хоть какой-то повод это сделать. В командировки катайся за свои потом отдадут вместе с зп, зп кстате выплачивается всегда с плавающей датой, надо же понимать, что у руководства есть свои дома, дачи ну айфон новый вышел, а выплата з.п. это событие, которое никак нельзя спрогнозировать. Есть вероятность работать со своего ПК или чуть не стула, но это временно закупят все на днях, неделях, месяцах и т.д. зп выплачивается всегда с плавающей датой, надо же понимать, что у руководства есть свои дома, дачи ну айфон новый вышел, а выплата зп это событие, которое никак нельзя спрогнозировать. Все приближенные заглядывают в рот так называемому Юрий Юричу и готовы есть помои и говорить, что очень вкусно главное не расстроить. Средний срок работы 1 год, текучка минимум 50%. HR фирмы уволился, как только нашел куда уйти.