Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка (X5 Retail Group)

ООО Агроторг. сеть магазинов Пятёрочка

338 10/29/2016 Тольятти

Много не лестных отзывов читала о Х-5, и не когда не думала, что сама буду писать плохо. Сменить руководство компании. Нацелить его (начальство) на уважение к людям, которые зарабатывают для них немалые денежные блага! Сменить НУЖНО руководство начать с СПВ или для начала корону поправить им! А НОО и ДК рассказать о реалии магазинов, а то они не ведают о ней! Придумывает всякие никому ненужные фотоотчеты, работать некогда. ЗП не соответствует отработанному времени.! Я не знаю, что происходит в других кластерах, но по кластеру ВД ТОЛЬЯТТИ могу сказать одно, безпридел творят СПВ рука об руку с СБ. Я понимаю бизнес не кого не щадит, но компания должна не только свои интересы соблюдать, но и интересы работников. Зарплату урезали 28000 ДМ, 17000 АДМ причём собираем бесконечные своды некому ненужные, фото-отчёты на день по несколько раз, и выполняем работу отдела кадров, устраиваем на работу, увольняем, отправляем в отпуска и многое другое. Бесконечные поездки на их собрания без возврата на проезд, обман в З/П, постоянная текучка. ПК не успевают переделовать то и дело планограммы. Покупателям это не нужно, они начинают возмущаться, что вчера товар стоял в одном месте сегодня уже в другом, ДА И ТОВАР ПОСТОЯННО В ТЕЛЕЖКАХ В ТОРГОВОМ ЗАЛЕ. Работать приходится на выносливость. Весь рабочий процесс на взводе изо дня в день. Приходилось пахать как ишак! Начальство вечно не довольно, у них есть свои любимки которые им жопу лижут. Те кто не лижут враги и суки, их нужно довести до увольнения. Ревизии в ночь никто не оплачивает, так же как и 13 часов работы, по табелю 9, 5. Чем больше пашешь, тем херовей ты для начальства. В отгулы, которые честно отпахал не отпускают вообще. Из пк работать нормально никто не хочет. (с одной стороны понятно-за такую зп и переработки особо напрягаться не охота. При нехилом товарообороте у меня всего лишь 6 пк и 2грузчика. В то же время им надо ходить в отпуск. За них работать некому. Двое ушли на больничный. Естественно, товар в магазине как и ценники не выставляются. Просто некому. Приходит Спв и, как он выразился-ничего не хочу слышать, это все ваша вина. В чем, простите? Что пол коллектива в отпуске и на больничном, а меня заваливают задачами? Дак я людей в отпуск пускать не должна или что не пойму? Может им вообще без выходных работать? Для начальства мы-рабы и волшебники. Должны делать 1000000 поручений одновременно, при том не уставая и не отдыхая. Жаловаться бесполезно. Экономят на всем, что только возможно. Ни нормальных поставок концелярии, ни расходников, про форму вообще молчу. Рц работает через жопу. Эксплуатация вообще забывает что она работает. Отдел кадров бывший и новые теперешние-стрелочники, к ним как в дебри. Придумали СПВ и НОО себе ротацию магазинов, чтобы оставшиеся ДМ и АДМ не разбежались, т.к. Вначале тоже налево-направо увольнять стали. В результате работать стало некому. Нужно было сделать так: " А ну ка СПВ-шки становитесь на кассу, Вы же отвечаете за кадры в вверенных магазинах, но т.к. У вас все плохие, поэтому вы их уволили, штат сократили, а на низкую зарплату не особоне идут". СПВ-шки наложили бы себе от страха полные штаны, выпучили глазенки и надули губешки, и завопили бы) умеют только тайминг ставить, всю глупость собирают в сводах, а что нужно не дождаться! СПВ - шайка дебилов, из бывших торговых, в рознице них… Я не понимают, РАБОТЬ В магазиНЕ боятся, персонал презирают. СПВ - это сплошная бесконечная боль Х5. СБ - бывшие СПВ или залетевшие менты, или бандиты, еще те чудаки, в принципе ничем не отличающиеся от СПВ, только еще развязнее и нахальнее. Короче, СПВ и СБ еще сидят на своих местах, как ничего не делали, так и не делают. Сидите все прекрасно, Х5 стоит! Сплошной головняк для магазинов, и всей компании. СПВ Космирова и Асонова Могут херами обложить в торговом зале! В принципе и НОО Колганова не отличается культурой в общении, позволяя матом изложить своё мнение) В прочем руководству далеко до культуры в общении с подчинёнными) Так видимо скучно жить. Благодаря СПВ Асоновой НВ, и её отношению к людям как к пустому месту, пришлось мне после её угроз попрощаться с этой компанией, только из за того что я подписала отпуск своему администратору, видители не было надобности этого делать, как выразилась Асонова, а также очень не понравилось “госпоже” Асоновой, что я попала на скорой в больницу с высоким давлением и дала согласие на госпитализацию, а не пустилась назад на рабочее место , ЗАСТАВИЛА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ МЕНЯ И МОЕГО АДМИНИСТРАТОРА который попросила отпуск! , За всё время работы в этом аду было слишком много потрачено на неё слёз, сил, личного времени. К СОЖАЛЕНИЮ ВСЁ ЭТО НЕОЦЕНИЛОСЬ. Не судите строго, и измените отношение к людям, что работают на Вас и для Вас. Начальство должно прислушиваться не только к себе. Карьерный рост быстрый на шаткий. В принципе рабочее место не плохое, работать интересно, но не дают работать с товаром и для покупателя, жаль! спв Пугают постоянно увольнением! Ничего хорошего нет. Хотите испортиТЬ нервы и у вас есть лишние деньги, вам в Пятёрочку! Хотите быть сукой не благодарной вам тоже сюда же. ВД Тольятти держитесь, Вы не одиноки судя по отзывам в этой сказке, которая станет былью или пылью;)