Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка (X5 Retail Group)

ООО Агроторг (Пятерочка)

323 09/19/2016 Старый Оскол

Работаю в магазине “Пятерочка” уже полтора года, сначала прошла обучение на товароведа, обещали сразу место, но как выяснилось сейчас им товароведов не надо, проще же тебя использовать по полной, а платить как стажеру. Поняв, что вакансии товароведа мне ещё долго ждать, а работать за 9000 рублей, как-то не очень хотелось, пошла учиться на зам. директора. Выучилась, и ещё 8 месяцев была стажером. Дождалась все таки вакансии, с апреля 2016 года работаю замом, все замечательно- работа рядом с домом, директор хороший, вот только эти постоянные непонятные фотоотчеты, смена планограмм каждый месяц, нехватка сотрудников, переработки не оплачиваются, ещё и в выходные приходите, то на субботник, то какой-то важный босс приезжает, то супервайзер сказал вызвать, а оплачивать эти часы никто не собирается. Предлагаю всем кто писал здесь отзыв на сайте, ведь такая проблема идет по всей сети в России, написать коллективную жалобу в отдел труда, пусть потрясут компанию! Кто со мной согласен, пишите на почту nz0135@gmail. Com ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН, а вместе мы сила!