292 05/04/2013 Москва

Вечное отсутствие денег на зарплату, на обслуживание офиса, неделю сидели без телефона и интернета, офисной воды не было недели три. Руководство пытается любыми способами вытянуть деньги у сотрудников. Нужна командировка? Денег нет! Можете поехать за своё счёт. вам потом МОЖЕТ БЫТЬ вернут, но чаще всего нет. Зарплата чёрная! В договоре у всех сотрудников прописано 12500 рублей, вот на эту сумму и рассчитывайте. Из компании ещё ни один не увольнялся без долгов по зарплате! Средний уровень долгов два месяца, примерно 100 000 рублей, после увольнения вас просто вычеркнут и забудут. Руководство прямо говорит в лицо, что есть привилегированные сотрудники которые получают ресурсы и информацию для работу и есть “второй сорт” - вы. Любую информацию необходимую для работы надо выпрашивать у руководства, у которого мнение меняется по 3-4 раза в день. Коллектив безмолвные рабы, которые приняли правила игры: клянчить зарплату, выслушивание многочасовых монологов владельца Лисовского Евгения Олеговича, тогда может быть и получишь зарплату. Владелец может спокойно покрыть матом или унизить когда у него плохое настроение и все сглатывают. Вас могут спокойно задержать на работе на час а то и на два, только потому что бонзы пришли к обеду в офис и им страсть как захотелось поговорить с вами часов в пять, в ожидании пока пробки не рассосутся, а вы сидите и слушаете, как “наши корабли бороздят просторы малого театра” (с) Непосредственный руководитель продаж скота Гонгадзе Дмитрий Вячеславович, имеет своё мнение, правда оно отличное от владельца, в результате чего эти двое не могут договориться между собой и дают прямо противоположные приказы. В общем если вам хочется носить из дома свои деньги на работу и ждать месяцами свою зарплату - милости просим, конторе постоянно нужны рабы