285 12/16/2015 Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если честно, не думала, что мне когда-либо придётся писать сюда, ибо, когда я устраивалась в эту компанию, я не думала, что там работают люди, которым на всех и вся наплевать! В Питере есть самый большой в России футбольный экипировочный центр, и я являюсь сотрудником этого магазина. Это моё первое место работы, сначала я была довольна им, понимающее начальство, неплохой коллектив и деньги можно приличные заработать, даже работая 2/2… Но, с каждым месяцем всё становится хуже и хуже. Начнём с того, что по сути, всем наплевать на тебя (как оказалось) в этом магазине, приходишь во сколько хочешь, пьяный, с перегаром, орёшь матом на весь зал при покупателях, говоришь по телефону при покупателях - всем по барабану! А сначала я удивилась, почему такая большая текучесть в этом магазине, теперь понимаю… Магазин не проводил инвентаризацию год (!!!), и всё что украли за год, потерялось и прочее - списали на нас, при этом назвав нас (работников магазина) потенциальными ворами, группировкой и внимание - КРЫСАМИ! При том, что у нас в двух точках не было камер, вообще (значит выноси,что хочешь), два месяца у нас не было второго контролёра, да и у нас контролёры такие… сидят на первом этаже, смотрят либо в монитор, либо в свой телефон, некоторые камеры просто не работали, либо работали, но они не охватывали всю зону, то есть, опять-таки, выноси, что хочешь, запищит металлоискатель - тебя вообще даже могут не остановить. В общем, едем дальше, аванс у нас с 25 по 30-ое и зп с 10 по 15 обычно всегда приходит в последнии назначенные сроки, а в данный момент, завтра уже будет третий день, как нам задерживают зарплату, связывая это с тем, что уволили управляющего и администратора( причем по сути уволили их без особо веской причине, не дав доработать две недели), и говорят, мол зп может только на следующей неделе будет! Я просто не выйду завтра на работу, ибо у меня нет денег доехать до неё!! Причем всем работникам офиса и охранникам выплатили зарплату, а мы лапу сосём. В общем, что хочу сказать, если вы хотите туда устраиваться, и иметь какое-то отношение с этой компанией, то лучше не надо, вы лишь только потратите свои нервы! Отвратительная компания,и это не всё, что можно написать про них, на это надо убить много времени.