284 10/02/2018 Новокузнецк

Здравствуйте,читатели.Хочу поделиться с вами печальным опытом работы в данной организации.О себе они гордо заявляют как об одной из лучших клиник города - лучшие доктора, оборудование по новейшим технологиям, улыбчивый персонал.Но у всего этого обратная сторона медали, о чем я хочу рассказать. В самом начале самый главный в лице Косенко С.В.(да и не только он) будет вам очень красиво заливать про то,какая “крутая” у него клиника и каким должен быть ты, чтобы стать тут “своим”, про заоблачные перспективы работы здесь и различные бонусы.Но гонора много, а по факту:оборудование тут самое дешевое, какое можно найти, которое ломается по несколько раз в год, за всеми сотрудниками ведётся пристальное наблюдение разнообразными способами,их загоняют в угол угрозами штрафовать буквально за то, что плохо улыбался пациенту (да и штрафуют будь здоров).Администраторы тут меняются бесконечно, одна пару недель отработала, до свидания-пока, ты нам не подходишь, следующая, и так без конца.С завидной регулярностью у них меняется и руководящий состав, что никак не говорит о здоровье организации.Но даже если ты вдруг смог пройти у них испытательный срок (да, там это мало кому удаётся) и работаешь там уже несколько месяцев или даже лет, будь готов к тому, что однажды тебя оттуда просто вышвырнут без объяснения причин, ну или если тебе нашли замену, а тут это происходит молниеносно. По статье не уволят, но сделают все, чтобы ты написал по собственному, будут сами даже на тебя отзывы в интернете писать.В общем, выживают тут только подобные руководству сотрудники,лживые,наглые,которые даже денег из кассы не преминут своровать.Что касается меня, то меня постигла участь тут поработать пару недель, после чего оказалось, что я им не подходу и меня попросили уйти, и даже пытались давать советы по моему дальнейшему трудоустройству,мол, был бы у тебя опыт, мы бы тебя оставили,а по хорошему тебе надо было поработать в торговле, прежде чем идти к нам. Кстати, женщину, которая инициировала моё увольнение, тоже выгнали по прошествии месяца, тоже неподходящей оказалась. Мне не пришлось идти в торговлю, и уже год я работаю в медицине, в организации с адекватными руководителями, а здоровое поколение вспоминаю как страшный сон и сложный период в биографии