454 09/19/2018 Ростов-на-Дону

Кидалово чистой воды - и клиентов, и сотрудников! руководство компании не разбирается в действующем законодательстве, и придумывает свои законы, которые якобы помогут в решении проблемы клиента ( но помочь они не могут, поскольку таких законов в РФ не существует). Также руководство компании заставляет своих сотрудников придумывать законы, чтобы клиент захотел заключить с компанией договор на оказание юридических услуг, при этом никаких юридических услуг клиенту не оказывается, пишется “филькина грамота”, которая не имеет никакого отношения к проблеме клиента, и большую часть которой составляет перечисление норм законодательства. При этом из зарплаты сотрудников вычитают некие “штрафы”, не предусмотренные действующим Трудовым Кодексом РФ, в случае если клиент понимает что его кинули. При этом за то, что клиент понял, что его компания кинула, и никаких юридических услуг не оказала, “штрафы” из зарплаты вычитают не только у юрисконсультов, которые оказывают первичную консультацию, но и эксперты, которые готовят правовую документацию. Кроме этого, по всем переговорным камерам стоят скрытые видеокамеры, изображение с которых идет руководству на мониторы, и руководство видит все, что происходит на консультации клиентов , и все, что происходит на выдаче готовых документов. Кроме этого фирма оформлена на подставное лицо - Кукушкина Александра Андреевича, зарегистрированного в г. Санкт-Петербург, хотя фактическими владельцами являются мошенники Скирневский Владимир Александрович из г. Ростова-на-Дону, и Бородин Виктор Владимирович из г. Тихорецк Краснодарского края.