1580 09/12/2017 Санкт-Петербург

ООО “Забери-товар” - это сеть пунктов самовывоза интернет-заказов по Санкт-Петербургу. Я бы не сказал, что работать в данной конторе уж совсем было плохо, но все же. Руководство: 1) Руководитель - Юлия Михайлова. Этого человека вы увидите лишь 2-3 раза, если не работаете на пункте, где ее офис - в Озерках. При каких то проблемах на пункте, вы врятли до нее дозвонитесь. Читает периодически почту/скайп, но оперативно что-то решить не получится. 2) Менеджер по персоналу - еще одна Юля. Наверное, самый отвратный человек из руководства. Она бывший курьер. Потом ее неожиданно повысили и в ней проснулся “большой босс”. Постоянно трезвонит на выходных с просьбой выйти на какой-либо пункт, и очень обижается, если вы отказываете. По разговору тоже не очень приятный человек, персонал пункта не считвет за людей по сути, ибо не понимает, какой там разумный человек сидеть будет (ее цитата) Также она считает з/п. Ну вы понимаете, что если работаете 2/2 и не стелитесь перед ней, когда просят выйти в выходной - то САМЫЙ минимум она вам насчитает. 3) ITшник Алексей - самый приятный человек. Всегда поможет по практически любым вопросам. Работает тут, наверняка, за очень приличные деньги, иначе ему бы смысла там не было находиться. Обязанности: Входит все. Прием-выдача заказа, консультирование по совершенно незнакомым тебе товарам, объяснение клиентам, почему курьер с курьерской компании задерживается, и виноват всегда будешь ты. Обеспечение пункта: Если приходит буйный или пьяный клиент, то надейся просто на лучшее. Охраны, видеокамер, сейфа нет. Если у тебя скопилось 300-500 тысяч в картонной коробке, просто верь, чтобы ее никто не увидел. Продажа попперсов на одном из пунктов - приходят постоянно какие то фрики, которые в случае чего грозятся вызвать омон/разнести пункт и т д Также на пункте нет ни чайника, ни микроволновки. Ешь холодное, запивай водой. Время на обед тоже нет. Пытайся перекусить в перерывах между клиентами. Исправлять это врятли кто собирается. Зарплата: Наверное, самый вкусный пункт. Выплата 2 раза в месяц: В период с 1 по 15 число - 25ого В период с 16 по 30-31 число - 10ого 1000 рублей за 10 часовую смену. Премии - 10% от количества выхода. Т. Е при графике 2/2 у тебя получается 7-8 рабочих смен и премия, если ты не косячишь 700-800 рублей, при условии, если Юлия бывший курьер не захочет положить их себе в карман. T.e. За месяц 2/2 получается 15000 (без премии) - 18000 (с премиями) рублей. Даже до 20000 не дойдет без подработок. Штрафов довольно много. Невовремя открыл/закрыл смену - 500. Не сосчитал все посылки на пункте и не написал Юле - 300. И так по мелочи довольно много. Если захочешь устроиться по ТК, то еще от этой суммы 13% не забудь вычесть. Вывод: Работа, наверное, подойдет для женщин, которым некуда податься. Для студентов, которым позволительно работать 2/2, как подработка. Если рассматривать как основную работу, то туда лучше не соваться, ибо прокормить даже себя врятли выйдет. К плюсам можно добавить, что выплачивают все. Но выслушивать тонну кала от недовольных клиентов, мыть, консультировать, есть холодное за 15000 - я бы не советовал. Я там работал довольно давно. Врятли что-то изменилось зв этот срок, если не стало еще хуже. Работать ли вам там? Дело ваше.