Финансовая компания

Финансовая компания

ООО "Юридическая Финансовая Компания "РусЮрист"

584 05/13/2015 Ростов-на-Дону

Добрый день! Я бывшая сотрудница данной компании и хотела бы поделится своим впечатлением, как о самой работе, так и о компании в целом. Позвонили мне по объявлению и предложили вакансию Офис-менеджера, рассказали про условия и зарплату (объявили зарплату 15000 и премии), как потом выяснилось свою ж зп в размере 15000 надо “доказывать”. Итак начнем с самого собеседования, пришла я в положенный срок, просидела час, пока меня проведут к руководителю, когда довелось все ж пообщаться ( а это продолжалось около полутора часов), выяснила, что зарплата 12т.р, на испытательном сроке, а после 15 т.р., думаю ну месяц можно потерпеть. Могу сказать меня приняли, и все что было дальше это цирк. Генеральный директор своеобразный человек, он может дать поручение , выполнение которого не укладывается в голове (например покупка ковра в его кабинет и покупка ширмы и все туда ж в его кабинет), камеры стоят везде где только можно (через них он подсматривает за вами и контролирует каждый шаг) вы не можете спокойно пойти в дамскую комнату, пойти поесть , потому что если позвонит клиент в телефон, и вы не взяли трубку, то считайте это вам выговор(штраф). Заявленная зарплата в размере 15000 вам не светит,если не поднимите этот вопрос и не докажите что “достойный” этой зарплаты( по истечению срока мне сказали 12000 рублей оставляем , и я сидела доказывала что пришла изначально на 15000 а не на 12000) Про саму компанию: Текучесть кадров, сокращение зарплаты, отправляют в Неоплачиваемый отпуск, не выплачивают и сокращают премию (для юристов) , в моем случае я премию не увидела за 7 месяцев , что работала, командировка за твой счет. Создали резервный фонд в принудительном порядке и собирают деньги с зарплаты на культурный досуг сотрудников(но этим резервом так никто и не воспользовался) и деньги ушли в счет компании. По увольнению сотрудника удерживают часть зарплаты, что б течении недели найти “косяки” в работе ( а они их найдут даже у идеального работника) и заберут часть зарплаты в виде штрафа ( штраф в устной форме , что б не обратились в трудовую инспекцию) Итого: не советую туда устраиваться офис-менеджером, поверьте пока вы работаете вам улыбаются, а за глаза ищут замену.