558 03/22/2017 Коломна

Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе в компании Юникер (Uniker), где производят лаки для ногтей Alvin D`or. Хотела сначала устроиться туда химиком-технологом, но как оказалось работать в том цеху, где замешивают лаки просто невозможно. Не работает вытяжка, работать приходится без распираторов, соответственно вдыхая пары ацетона и прочие прелести. Поэтому, я стала работать на складе. Кстати, девушка, работающая технологом уволилась недели через две, пришла новая, но и та отработав месяц сбежала. В день собеседования кстати, начальник сказал приносить все документы для официального оформления. Был испытательный срок месяц. Я принесла документы, но по прошествии месяца оказалось, что меня не устраивали официально и не собираются. С начальством поговорить на эту тему не удавалось, т.к то их нет на месте, то они заняты. Секретари тупые, вечно ничего не знают и не удивительно, ведь они там новые каждые две недели. Когда поговорить все же удалось мне задали гениальный вопрос "а вам так принципиально официальное трудоустройство? " Я сказала, ну вообще-то да, после чего мне было предложено поработать еще две недели просто, пока директор примет решение. Зп мне конечно же заплатили. Но после всего этого я ушла. Кстати, коллектив там это отдельная тема. Есть на складе такие две подружки Лиза и Алла. Так вот, они меня возненавидели с самого первого дня, не понятно за что. Спросить как, что и почему у них нельзя, они просто проигнорируют или огрызнутся, а потом бегают к начальству жаловаться, что ты все делаешь не правильно. Сами собирались уходить оттуда, но и мне не давали нормально работать. Своими придирками и жалобами довели меня до нервного срыва, пришлось обратиться в больницу, но ничего серьезного. В общем много интересного еще можно рассказать про эту компанию. Вакансии там открыты почти постоянно, туда уж никто и не идет наверное, кроме приезжих из Казахстана, Узбекистана и т.д.