4444 12/06/2018 Мегион

Название для этой конторы должно быть не ЮграЭнергоСервис, а ООО"Рога и Капыта". Людей вообще ни во что не ставят, текучка бешенная. Работать приходиться за троих. Байгильдин главный инженер ихний вообще конченный отморозок его видать раньше обижали и девочки не давали. В ыжимают с людей все силы, а потом вы нам типа не подходите. Улыбаются пока трудовую не отдашь и договор не подпишешь, а дальше ты становишься рабом. В городе Мегионе все про эту контору наслышены, ее даже собаки сторой обходят. Сделали офис конторы из гаража. С вахтерами обращаются хуже чем с животными, приказом по производственной необходимости можете на вахте провести несколько месяцев не смотря на ваше желание уехать домой к семье. Премии лишают за все что только им угодно. Правда зарплату платят во-время и дорогу оплачивают, но радости эти деньги не приносят. Спецодежду высчитывают из зарплаты, когда увольняется раньше 5 лет. Но так как там никто долго не работает, то торговля спецовкой поставлена на поток. Все руководители как собаки, наслаждаются своей властью, когда унижают сотрудников. Надеюсь, кому-нибудь поможет мой отзыв не совершить ошибку в своей жизни устроившись в данную шаражкину контору.