224 09/28/2016 Смоленск

Всем кто имеет отношение к строительству, электроэнергетике, не советую там работать по следующим причинам: 1. Минимальный размер оплаты труда. То есть при устройстве на работу официально выплачивается минималка, остальное все налом. 2. Недобросовестное руководство, в частности Карпицкий В. В., который не выполняет данные им обещания, не давая никаких объяснений. Просто молчит и всё. При повторном обращении к нему дает новое обещание, перенося его выполнение на новый срок. Данный процесс может тянуться не один месяц. Вновь принятые сотрудники официально не оформляются. 3. У данной организации нет никакой материально-технической базы. Это так называемая фирма-прокладка, созданная для того, чтобы заключать договоры на выполнение работ по заранее договорным тендорам и обналичивания денег. В этой организации нет квалифицированных рабочих и инженеров. Все строительно-монтажные рабочие выполняют привлеченные лица, которым также не выплачиваются деньги. Вывод: если Вы хотите бесплатно поработать в течение нескольких месяцев и при увольнении не получить зарплаты (так как Вы не будете официально оформлены!) и Вам не нужен трудовой стаж, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТУ ЧУДЕСНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ! ------------------------------------------------------------.