452 03/28/2018 Вологда

Мой отзыв о работе в организации ООО “Вологодский комбинат пищевых продуктов леса”, данная организация находится по адресу г. Вологда, ул. Преображенского, 28Г: в этой организации я работаю 6 месяцев и хочу предупредить людей не идти туда работать, так как там происходит обычный беспредел начальства! Зам директора производства Пустохина Татьяна Владимировна штрафует работников цеха практически ежедневно на весьма существенную сумму! А между тем трудовой кодекс не предусматривает денежного взыскания в качестве наказания провинившегося сотрудника. Пустохина Татьяна Владимировна пользуясь своей безнаказанностью и вседозволенностью без объяснения причины может лишить работников цеха премии, только потому что ей кто то не понравился и она хочет еще раз провернуть свой денежный штраф и не доплатить работнику, так же эта дама может спокойно подставить работника для того чтобы оштрафовать. Заработная плата оператора цеха 16 тысяч рублей, штраф может составлять 8000 рублей. Трудовое законодательство содержит исчерпывающий перечень мер наказания провинившихся сотрудников: выговор, замечание и увольнение. Все прочие методы воздействия на работников находятся вне закона! Когда закончится это самодурство начальников! .