233 10/24/2018 Саратов

Никогда! Слышите, никогда!! Никогда не идите работать в это г*вно кантору. Это не отзыв обиженного работника. Это отзыв человека, которого за*бали в край. Зп черная. Бесконечные штрафы за все. Перекладывание работы от одного к другому. Никакого взаимодействия между отделами. Постоянный ор по делу и без. Хамло каждый второй. Постоянные задолжности. Пришли на новую должность и хотите хоть немного быть вкурсе что происходит- нет, не тот случай, разбирайся сам как хочешь, но за касяк все равно получишь. Список обязанностей расширяется с каждым днём, хотя изначально обговаренно не было и не прописано нигде! Ровным счётом свои обязанности почти никто не знает наверняка. Начальство постоянно разговаривает на повышенных тонах. Я уверен, скоро эта фирма развалится. Так что не будьте такими как я: прочитав отзывы, решил что со мной то такого не будет , я ж не в магазин иду работать. Будет ребята, ещё как будет. В офисе дела ещё хуже. Не ведитесь!!! Зп обещают 25-30. По факту за вычетом всего за что вообще возможно 17 макс