264 11/28/2018 Сургут

Добрый день! Работала в ООО"Вкусные суши".НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!! Шарашкина контора!Рога и копыта! одно название суши! заказывать там доставку блюд-не советую!!!повара в основном без опыта,без мед.книжки! курьеры и операторы тоже без медосмотра!продукты не свежие,т.к они всем должны,у них и поставщиков уже не осталось! полгода жду расчет,не хочет расплачиватьСЯ со мной Светлана(живет она сама в г.Новосибирск),должна всем!!! Управляющего там нет,обязанности управляющего она раскидывает за мизерную доплату на операторов и курьеров-ЭТО ОБЯЗАННОСТИ УПРАВЛЯЮЩЕГО,ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ ТАМ БАРДАК!!! поэтому работа не налажена и соответственно денег нет в компании.Заявки задерживаются из-за медленной не налаженной работы(доставка блюд-1,5-2,5 часа),клиенты матом кроют и операторов и курьеров! Кух.рабочей у них тоже нет! повара сами моют посуду и полы или операторы.и все это за копейки,которые еще если повезет,выплатят.ну если ты решил(а) уволиться,то про расчет можешь и не заикаться!!! в общем,лохотрон полный и антисанитария!!!