388 03/26/2018 Астрахань

Хочу немного написать об этом деятеле ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ"Директор Сажнев Александр Сергеевич и о его директоре и исполнителе и менеджере все в одном лице. Занимается продажей интернет проектов под ключ. Начну по порядку, нашел его объявление на Авито. Все было так красочно расписанно вот ссылка https: //www. Avito. Ru/saratov/gotoviy_biznes/gotovyy_biznes_s_pribylyu. _internet_magazin_1296093142#/ После переписки установили контакт, заключили договор где было прописанно, что в случае если я не получу заявленую прибыль, он обязуется мне все возместить в 5 ти кратном размре. Я проплатил ему аванс 6750 рублей и получил проект в течение 3-х дней. Дальше началась веселуха, думал раз ООО то все серьезно, как он утверждал, что с поставщиками у него договор и все серьезно и люди работают. В итоге поставщиков он просто слизал с просторов интернета, половина из них ссылки были не рабочие, другие сколько им и писал и звонил на связь не вышли. Только один из поставщиков вышел на связь и сказал что о ООО Виктория вообще ничего не слышал и с вашим проектом работать не готов. В итоге все стало понятно, что это просто кидалово. Никаких денег в этом проекте не заработаешь. Написал все данному господину и попросил вернуть деньги, на что тот чувствуя полную безнаказанность ответил, что деньги не вернет можешь подавать в Арбитражный суд. И посмеялся как я туда вообще пойду и что я там предоставлю. В итоге пришлось просто похоронить проект, только зря потратил время и деньги. Если кто вдруг захочет с ним поработать подумайте 10 раз. Доказать все равно потом ничего не сможете, договор составлен так что все против вас и вы во всем будете виноваты.