361 11/26/2018 Ярославль

К компании Техностар Альянс работают те, кто готов вступать в сговор о мошенничестве с работодателем Черновым, подсиживать других менеджеров, стучать, наушничать и прочее. Так, директор Чернов мне даёт хороший отзыв о сотруднике отдела кадров, мол работает у нас девушка 8 лет! А то что она пачками принимает, увольняет остальных сотрудников. Там организованный поток, знает, что людей не рассчитывают, оставляют без денег при увольнении, это нормально? Мне при приёме на работу доложила, у нас несколько юрлиц, по очереди достаём с полки нужное юрлицо и дальше работаем. Видимо, когда по другим юрлицам ситуация катастрофическая. Работала в отделе продаж, пр тебе твоих же клиентов другим менеджерам передают не подавятся, в СРМ-системе твои действия удаляют, на тебя звонки клиентов не переводят, пару раз поймала любовницу Чернова на отгрузке по чужим клиентам, так она сделала вид, что ничего не поняла. Сплошной прочный круг. На должность нового начальника отдела продаж пришёл Яснев Валентин Валентинович, нечто. А точнее некто, то есть НИ КТО, он эту тему прочухал, сразу с ней согласился, и всё. Настоящий нужный исполнитель, умеет на менеджеров давить, нагло в лицо заявлять, что за эту неделю готов заплатить 100 рублей, честно тобой в этой компании заработанные. Сам у менеджеров клиентов отбирает, ему по статусу положено. Секретарь, если будете через неё до директора дозваниваться, будет говорить всякую чушь, почему на не может с ним соединить. Юсова - офис-менеджер, просто настолько привыкла к тому, что проводит собеседования ежедневно, настолько согласна с предлагаемыми обстоятельствами, что просто отупела до одури, какой -то китайский болванчик, а не специалист. И нет в ней уже видимо ничего интересного, потому, что её муж клеит всех подряд в кассовой зоне гипермаркетов -это я про себя! Есть справедливость на свете: если ты официально получаешь зарплату за “слив” сотрудников, после работы твой муж тебя тоже сольёт. Правило бумеранга!