409 10/15/2018 Ростов-на-Дону

Фирма ООО “ВЕЛИС”, занимается вентиляцией и водоснабжением. Моего мужа пригласили на работу в эту фирму в феврале 2018г. Пообещали зарплату 30000руб. Это на пять тысяч больше чем он получал на той работе на которой работал на тот момент. Но та работа была не по профессии. И мы решили что хорошая возможность вернуться в строительство. Директор-Войной Роман Сергеевич, пообещал регулярную оплату труду, обозначенная зарплата должна была выплачивать даже при условии, если не будет работы, а при большом количестве, зарплата должна быть выше. Но уже с первого месяца работы зарплату никто не спешил выплачивать. Первую зарплату муж получал по частям, три месяца. Вторую и третью зарплату не получил и вовсе. Сейчас уже октябрь месяц 2018г., а зарплаты до сих пор нет. Не берёт телефон, не отвечает на смс и откровенно посылает всех своих работников. Мы не единственные пострадавшие от этого горе предпринимателя. Фирма разводило! Люди выполняют свою работу и их кидают на деньги. Мой муж потерял работу с постоянной оплатой труда, поверив этому афферисту.