358 10/04/2017 Владивосток

УссурПрайд (он же “Мирион”).Компания из Уссурийска, недавно окрыли офис по адресу Алеутская 45 (бизнесс-центр Скай Сити, офис 703). Торгуют пароочистителями, пылесосами Quazar Blue по неимоверным ценам. (в районе 150 000 рублей). Работают по схеме всем известных товарищей из Кирби. До того как добраться до Владивостока разводили на деньги доверчивых пенсионеров в Уссурийске. Навязывали невыгодные кредиты на ненужные пылесосы. Наверняка себестоимость данной продукции в десятки раз ниже. Постоянно набирают операторов на холодные звонки, и менеджеров по продажам (или втюхиванию?) этих агрегатов. Менеджеры выездные либо в офисе (в шоу-руме). Там же сидят “кредитные эксперты” чтобы не отходя от кассы набросить на клиента кредит на пылесос. У них постоянно висят объявления на фарпосте, причем одна и та же должность под разными названиями, где они ищут “сотрудников”. Каждый день туда приходят на собеседования и на обучение. Директор этой конторы Алексей Александрович, очень скользкий и подлый тип, абсолютно себе на уме и меняет свои решения каждые 5 минут. Относится к сотрудникам как к расходному материалу. Может в любой момент, без объяснения причины уволить. Соответственно, из-за этого постоянная текучка кадров. Причем, меняются не только операторы и менеджеры по продажам, но и кадровики. Меня пригласили на собеседование, затем на стажировку офис-менеджером. Я проработала 3 дня после стажировки. После чего мне объявили (опять таки, ничего не объясняя), что я там больше не работаю. Деньги за смены обещали перевести мне на карту. Но в итоге передумали и не заплатили. Таким образом не советую идти в данную шарашкину контору, т.к. с вами могут очень мило общаться, а на следующий день позвонить и сказать что вы уволены. Есть вероятность что проработаете бесплатно. Не тратьте свои ресурсы на данную полумошенническую конторку. Не соглашайтесь на собеседование! Вы не продадите пылесос за 150 000, даже если вы опытный продавец. Вы не проработаете там долго, вас там никто не оценит.