440 10/10/2018 Ижевск

Дочернее предприятие УралДомСтрой! Есть классная фишка в этих компаниях: работник еще работает, но он их по каким то причинам не устраивает, работник об это не знает, а они уже ищут ему замену! А потом увольняют без от работки: “Прости Коля, мы не сработались” Класс! Мне повезло, я об этом узнал на примере сотрудника из другого отдела. Жить в постоянном страхе, что где то запятую не там поставил, не улыбнулся, и тебе уже ищут замену. Текучка там жуткая: инженер наверно раз 10 поменялся, хотя компания с 2013 года на рынке. Это нормально? Есть еще там некая Елена Сергеевна, вот с ней большинство не срабатываются. Характер у тетки отвратительный. Сама касячит, а все вокруг виноваты. Когда она приходит в офис все бегают на полусогнутых. Держит эко-рынки и сама там же как ип сидит. Баба “на Лабутенах” и аху№тельных штанах. с ней спорить просто бесполезно. Девушка вообще с серьезным расстройством Психики. Как еще терпит директор Загадка. Скорее всего плотно финансово зависимы. Директор душка. Но слабохарактерный. Не нужно идти туда работать. Будите жить в постоянном страхе и нервном напряжении. В психушке не должно стать на одного человека больше. Темболее зарплата там низкая.