616 11/02/2018 Подольск

Меня зовут Руслан Сафаров. Работал в указанной организации в течение 2 месяцев. Непосредственным начальником являлся Технический директор Зайка Константин Евгеньевич, он же негласный шеф организации. В виду постоянных задержек выплат и недоплат со стороны организации уволился по собственному желанию в мае 2018г. По увольнению г-н Зайка просил подождать с выплатой з/п и пообещал все выплатить. Я воспринял данную просьбу по-человечески и согласился подождать. Никаких выплат организация в его лице так и не произвела по сей день, мало того, с тех пор он не стал отвечать на мои телефонные звонки. На досудебные переговоры не пошел. 03 октября мною был подан Иск в Подольский городской суд к ООО “Технологии безопасности” о “Взыскании заработной платы и компенсации морального вреда” (дело №2-5831/2018). Согласно ярой реакции ООО “Технологии безопасности” на суде, которая выражается в клевете в форме негативной моей характеристики, предоставлении ложной информации о том, что якобы мне всё было выплачено, мною заработанную з/п они выплачивать не собираются. Это не первый случай, когда указанная организация аналогично поступает со своими сотрудниками - сначала эксплуатирует, потом не выплачивает з/п. 20. 11. 2018 года состоится очередное судебное заседание по данному вопросу. Прошу всех бывших сотрудников, кто столкнулся с таким противоправным действием со стороны ООО “Технологии безопасности” выйти на связь со мною для дачи свидетельских показаний, подтверждающих подобное отношение ко всем своим уволившимся сотрудникам до указанной даты. В будущей перспективе, это окажет помощь по их судебным делам для взыскания их невыплаченной з/п. Надеюсь на Ваше чувство справедливости и торжество правды и правосудия. Электронный адрес для связи со мной: rus. Safarov. 80@bk. Ru.