553 11/30/2018 Москва

ООО “Технолоджи Систем” 107113, г. Москва, ул. Маленковская, д. 14, к. 3, кв. 4 (фактический адрес г. Москва, ул. Куусинена д. 21б, офис 150) Белов Дмитрий Андреевич, тел. 8 (903) 2229222, паспорт 4508 792022, выд. 09 марта 2007г ОВД «Сокол», г. Москвы, код подразд. 772-048; место жительства 127490, г. Москва, Ул. Пестеля д. 4, кв. 10, не выплатил мне неофициальную часть заработной платы в размере 140000 (сто сорок тысяч) руб. 00 коп., не выплаченную в 2015 году вопреки договоренности, на моей должности инженера проектов. Официальная часть зарплаты была выплачена только спустя месяц после увольнения. В ООО «Стройстор» и фирмах Д. А. Белова (ООО«ИТ-Стор», ООО «АЙ-ТИ-Стор», ООО «IT-Store») постоянно происходит задержка по заработной плате, как официальной (белой) части зарплаты, так и неофициальной (черной) на 1-3 месяца. С последующим увольнением сотрудников и не выплатой черной части зарплаты. Данные о задержках по зарплате и невыплате мне заработной платы готовы подтвердить: сметчик ООО «Стройстор» Бывалина Е. Ей так же не выплачена «черная» зарплата, размер не выплаченной сотруднику зарплаты необходимо уточнить у нее лично, так как информация конфеденциальная (по моим предположениям около 60000 (шестидесят тысяч) руб. 00 коп.). Бывший бухгалтер ООО «Стройстор» Светлана. На сайте отзывов о компании http: //sorvizbe. Com/OOO-AyTiStor/, жалобы о невыплате зарплаты с 2013г.