342 03/23/2016 Реутов

Хочу поделиться со всеми кто ищет работу менеджера по продажам металлопродукции в ООО “Гранд металл”, бывший ООО “ТД Металлург”. Проработал я там 11 мес. По началу все шло замечательно, с каждым месяцем я зарабатывал все больше и больше, “хозяин” Авчинников Дмитрий Иванович платил исправно как и было оговорено изначально. Прошло 6 мес и первый казус со сделки не выплатил 100 тыс.руб, объяснив дополнительными расходами, хотя сам заработал на мне около 1 мил.рублей, потом отказался платить фиксированную часть 12 тыс. руб за минусом налогов, я остался чисто на сделке. Далее пошли вычеты за все что можно и нельзя, как говорят хозяин-барин, хочу плачу, хочу “кидаю”, ну ладно по по сделкам я зарабатывал 60-80 тыс. в мес., естественно и “хозяин” клал в карман больше, потом опять не заплатил 93 тыс., и тут я не стал больше терпеть, написал заявление и ушел, трудовую отдали только через 2 месяца и только после моих письменных обращений в налоговую, прокуратуру и трудовую инспекцию. Из налоговой я получил ответ, что я не числился никогда в ООО “ТД Металлург”, т.е. никто за меня не платил никаких налогов и официально не оформлял. Вот такая у меня получилась работа на “бегемота”. Будьте пож-та ОСТОРОЖНЫ с этими аферистами-работодателями!