ООО "ТД Авента"

Москва  |

Компания существует около 5-ти лет. За это время это уже 3-я её ипостась. Директор, Тарасов А. А - заядлый игроман, постоянно не в себе. Любое общение с заказчиками начинается со лжи. Грубой, не прикрытой лжи. Один из учредителей компании некто Быстров А. О, по совместительству бывший владелец СК Авента, отзыв на который есть на данном сайте. В общем друзья друг друга стоят и с работниками поступают одинаково. У Тарасова при этом есть ещё одна черта: он о чём-то договаривается, а спустя время говорит, что такого не говорил и о таком не договаривался. Это касается как ежедневных задач по работе, так и размера оклада, премий. "Премии" - это вообще их главная "морковка", о которой Вы можете даже не думать, так как размер премии берётся с потолка и выплачивается только в том случае, если Вы в данный момент им нужны для работы. Как только необходимость в Ваших услугах пропадает, отношение к Вам становится свинское. Разговоры о деньгах вообще вызывают бурю эмоций у обоих директоров, эмоции такие же, как были бы у Вас, если какой-то незнакомец не стесняясь, вытащил у Вас из кошелька последние деньги. Постоянные разговоры и формирование "дружеского" отношения к Вам со стороны Тарасова, не соблюдение им субординации, сближение с Вами, всё это не потому, что он - рубаха-парень, а потому, что в случае "дружбы" Вам станет не удобно просить, например, заплатить зарплату в срок. Он вообще любитель вызывать у ничего не подозревающих работников чувство вины. На нём и выезжает каждый раз.

Боже Вас упаси работать с этими людьми, а тем более что-то у них заказать. Будет постоянная ложь, 7 пятниц на неделе, ощущение, что Вы попали в какой-то сюрреалистичный мир и все переговоры будут заканчиваться ощущением, что Вы-дурак и чего-то не понимаете (не помните). Так как оба директора будут врать Вам в лицо и поддерживать ложь друг друга.

ООО "ТД Авента"