1661 03/09/2017 Иваново

Самая плохая компания в которой я вообще работал, обещали оформить и выдать трудовой договор, трижды требовал, 2 раза обещали потом, потом, а на третий от казали типа сперва смотрим, не провели ни одного инструктажа даже в общих словах, хотя взяли учеником электромантажника, друг с другом разговаривают или ором или с оскарблениями типа в шутку, регулярная пьянка прямо на рабочем месте, при собеседовании ничего не рассказывают так мол хорошо работаем, получил производственную травму (травму мениска колена) ни помощь не стали отказывать и даже скорую не вызвали, сказав иди сиди в машине, доделаем работу и отвезем в больницу, в итоге сам себе вызвал и на одной ноге и до ковылял. Ген. директор (Большаков Генадий Сергеевич) в место того чтоб уладить конфликт не доводя до сужда, начал еще и пугать меня: мол "два года назад вообще моему рабочему ногу ковшом оторвало мне ничего не сделали а он с протезико ходит, хочеш познакомлю? " разговаривал со мной как с быдлой, посылал прямо матом прямым текстом меня, какой директор такие и рабочие, там один рабочий по имени “Вадим” вообще приходил на работу или пьяный или с очень сильного бадуна а уходил вообще пьяней вина и квасил ежедневно прямо на работе с мастером (Сергей Алексеевич) таким же алкаголиком, тот правда не так синячил как он но тоже заливал будь сдоров. Так что все кто увидит вакансии компании “Талан” будьте очень осторожны т.к. Таких компаний с каждым годом становится все больше и больше и, не официально, по словам, сотрудником и прокуратуры и инспекции по труду их становится все сложнее поймать за руку и привлечь к ответственности, от чего они только наглеют и своих подчиненных вообще ни за кого не ставят. Исходя из своего личного и уже разнообразного опыта, в плане нарушений трудового законодательства и других отношений с работодателем, пришел к тому что больше вообще не хочу искать работу в городе иваново и разговаривая с директорами или мастерами нужно жестко требовать или сразу посылать их прямым текстом если понимаеш что из тебя хотят сделать лоха и, или дешевую, или бесплатную РАБ. Силу без возможных в будущем проблем.