Выбор

Выбор

ООО "Свобода выбора"

219 11/02/2018 Воронеж

Присоединяюсь к негативным отзывам выше. Проработала в компании с января по март 2018 года и теперь сожалею не только о потраченном времени, но и о том, что пришлось предоставлять некорректную информацию людям. К сотрудникам отношение отвратительнейшее, доходило вплоть до личных оскорблений операторов со стороны руководства. Малков Алексей(руководитель шаражки) и Батурин Андрей (верный оруженосец, готовый терпеть вечные унижения и издевательства Малкова). Начнём с оформления трудового договора, который они именуют агентским: договор составлен с кучей ошибок, как орфографических, так и пунктуационных. В бухгалтерии сидят 2 “мадамы”, готовые нагрубить каждому, на кого укажет пальцем руководство. Насчёт рабочих мест: изоляционные перегородки разломаны, еле держатся, на местах вечный бардак (а всё потому, что у операторов нет закреплённого места, где он должен поддерживать порядок). Перерыв предоставляется 15-минутный, 5 из которых занимает их “планёрка”, а по факту - упрёки операторов в некомпетентности. Вместо того, чтобы научить операторов работать, руководство предпочитает их “чмырить”. Текучка жуткая, связанная не с “постоянным развитием кц”, а с желанием операторов сбежать от этого беспредела. Схема выдачи з/п непонятная абсолютно, суммы рандомные, постоянно вычитают за что-то. Проработав 2 месяца, послушав, как и о чём между собой общается наша “верхушка”, поняла, что людей обманывают, причём серьёзно. Приняла решение написать заявление об уходе. В этот же день по каким-то неизвестным мне причинам меня вышвырнуло из линии, звонки не поступали. А спустя час и 20 минут, вызвали на “серьёзный разговор”, начали угрожать штрафами, по окончании диалога выгнали с работы. Потом обязали отработать ещё 2 недели, по истечении которых мне было выплачено не 6500, как обещалось ранее, а всего 1500 рублей. Причём когда я пришла за зп, “бухгалтер” одарила таким уничижительным взглядом, что, не будь я человеком воспитанным, плюнула бы в лицо. Наглым таким голосом говорит: “уволена уже, сколько мы сюда ещё ходить будем?” В общем-целом, впечатления только неприятные. Не советую ни как работодателя, ни как организацию для оказания медицинских услуг.