ООО "Стройтрансгаз Трубопроводстрой"

Ленский  |

УПОСИ БОГ ВАМ СУДА ПОПАСТЬ ТОВАРИЩИ СИС. АДМИНЫ.
НАКИПЕЛО!
Работал ИТ специалистов (СИС. АДМИНОМ) в этой чудной компании в 2016 году. К данным сотрудникам по этой специальности, относятся как к [censored] Куда пнут туда и должен покатиться. У тебя нет никаких прав, кроме как дышать и мнение твоё никого не интересует. Руководители участков вообще неадекватные люди, нашего брата не считают за человека. Ты и телевизоры должен настраивать, ты и микроволновки чинить и за пачкой бумаги бегать по первому щелчку. Короче универсальная собачонка на все случаи жизни. Официальная ЗП 18000, всё остальное могут дать, а могут и нет, так как всё остальное это премиальная часть (в трудовом договоре указана только официалка 60 рублейчас). Ненормированный рабочий день. Так что подумайте прежде чем устраиваться сюда.

ООО "Стройтрансгаз Трубопроводстрой"

Адрес: Россия Ленский