211 09/20/2017 Курск

На сайте моя реклама есть такое объявление, http: //www. Moyareklama. Ru/single_ad_new. Php? Id=208597394. ООО Стройком-К ищет секретаря руководителя, просят выслать резюме на эл. Почту. И вот какого содержания письмо приходит вам в ответ: "Директору (учредителю) строительной компании головной филиал в г. Москва, требуется личный секретарь в офис в вашем городе. Строительная фирма московская, в вашем городе филиал строительной компании, занимается достройкой проблемных объектов по федеральной программе, строительством коттеджей, строительством домов. Всего 20 филиалов в разных городах России. График работы ежедневно с 10 до 18 Сб. - Вс. Выходной. Основные обязанности. Отвечать на телефонные звонки. Делать чай, кофе. Руководство офисной работы. Так же в основную часть работы входит интим. Это основное. Руководитель, ему около 40 лет, русский, является одним из основателей компании. Оплата 30. 000 рублей официально за работу секретаря, в обязанности входит, работа с бумагами, работа с компьютером, на телефоне. Интим оплачивается отдельно (до 250. 000 рублей, сумма обговаривается). Основной офис находится в г. Москва, в вашем городе руководитель бывает 7-10 дней, в эти дни интим, в остальные, когда руководитель будет отсутствовать в городе, вы будете выполнять работу с бумагами. График работы руководителя в связи с постоянными разъездами разный, иногда рабочий день в выходной день, но на вас это не будет распространяться. Если вас устраивает данное, то присылайте фото в купальнике с разных ракурсов без фотошопа, можно в отражении зеркала, должно быть видно фигуру и лицо+запрос по зарплате за интим, пишите сумму, далее будете обговаривать лично с руководителем. После вам нужно будет ответить на вопросы (тест), пройти собеседование. После года работы возможен бонус в виде квартиры, в новостройке, в вашем городе. Если есть права, то будет дан служебный автомобиль тайота раф4 в личное пользование. Помощник руководителя Анна Р. S. Вся информация присланная вам- фото, резюме, ответы, никуда не уходит и будет удалена, после того как сотрудник будет найден. Вакансия никак не связана с проституцией, заманиванием девушек и всевозможных страшилок. .