212 10/31/2018 Кемерово

Нашла работу в ООО “Строй-С” инженером- сметчиком. В результате 4 дня отработала и ушла без притензии на оплату, так как была не оформлена официальным трудоустройством. При собеседовании лично директор Манвелишвили Мираби Семенович обещал, что все в наличии: рабочее место, полноценный компьютер с сметной программой, заработную плату в 25000 руб. В результате сидела и выполняла другую малоквалифицированную работу, так как программы нет, компьютер тоже слабенький не потянет. На все мои вопросы отвечал: “Ждите, может быть на следующей неделе купим”. Объем работ - 112 объектов (в т. Ч. Муниципальные объекты). Ищет опять сметчика уже с з/п 18000 руб. Все работают в одной комнате, где очень не хватает воздуха, жарко, вентиляция отсутствует, офис похож на частный дом-коттедж. Работники говорят, что платит мало, но два раза в месяц. Тяжелая атмосфера в зале: начальник ПТО женщина 70 лет время от времени начинает громко “мурлыкать” песни или громко кричать, если у нее что-то не получается на компьютере. Все громко рассказывают друг другу свои производственные и личные проблемы с нецензурной бранью. Короче работать некогда-зал напоминает базар. Совещания у директора два раза в день: утром и вечером почему-то в нерабочее время. За 14 лет я работала во многих строительных компаниях, но такое. В первые. Хочется, чтобы прочел мои отзывы сметчик и определил нужна ли ему такая работа 112: 2 чел. =56 объектов за 18000 руб. Месяц.