ООО Страна улыбок

ООО Страна улыбок

ООО "Страна улыбок"

258 02/07/2015 Новосибирск

Претендовала на вакансию администратора. До работы слава Богу не дошло. Только стажировка или как мне сказали “Вы посмотрите нравиться Вам или не нравиться, надо Вам это или нет.” Ну т.е. работодатель в принципе не знает слова стажировка. Обучать Вас никто не будет. Это Вам нужна работа! Вы в компанию ничего не принесли, соответственно, Вам компания ничего не должна, даже элементарного обучения. Никаких ознакомительных материалов. Объяснения все поверхностные. Вам просто скажут сделайте вот это, без объяснения как это нужно сделать, как они хотели бы чтоб Вы это сделали, т.е. когда Вы уже накосячите, тогда Вам и объяснят. Все беседы с пациентами происходят по скрипту, кстати, сама организация не знает что такое скрипт… Но чёткое его выполнение требует. Начальница редкостная гоп-баба. Ищет идеального сотрудника, но при этом и она, и весь коллектив делают всё, чтоб Вы сбежали оттуда после 20 минут. Коллектив, видимо, уже привычный. Слова против её никто не скажет, и упаси Вас Бог что-то ей ответить. Вы должны опустить глаза и согласиться со всеми её замечаниями, даже если они касаются цвета Ваших шнурков. В целом женщина(начальница) баба очень самоуверенная, высокомерная и с большим самомнением. В Ваш адрес может сказать всё что угодно. Да, ей нужен хороший, работящий сотрудник, но выжмет она из него все соки, да и судя по поведению, её и её сотрудников, не заинтересована в появлении новых кадров. Вы там не нужны. Это Вам нужна работа, вот Вы и выкладывайтесь. Покажите, что Вы это можете, что Вам это надо… Сделать, кстати, ничего не дадут. Всё выхватывают из рук. Вопросы могут игнорировать по 20 минут, потому что на лечение пришла знакомая. Обеда как такового нет, потому что в обеденной зоне, на диване постоянно кто-то из врачей лежит уткнувшись в планшет или телефон. А если его/её вдруг побеспокоит, считай ты в чёрном списке пожизненно. Объяснения по трудоустройству опять же никакого нет. Только размытые фразы: ну вот надо посмотреть, ну вот надо попробовать, а там уже решить. И приходишь, кстати, к началу рабочего дня и уходишь с его окончанием, т.е. 12 часов ты там находишься. В первый же день заявление, что Вас ненавидят!!! Что уже столько желающих на эту должность было, что организация устала всем объяснять что и как, поэтому и не будет Вам что-то рассказывать о работе - узнавайте всё сами. Я, конечно, не знаю может для кого-то это и приемлемо, что об Вас вытирают ноги, заставляют почувствовать себя никем, но на мой взгляд - это им нужен сотрудник и при появлении такой не заинтересованности надо просто ьежать. Уважайте себя и своё время!!! Вам не нужна эта конторка с двумя комнатами 2х3 и тремя врачами-стоматолагами с высокой самооценкой, которые будут смотреть на Вас как на мусор. Не тратьте времени и сил!