ООО "Стелс"

Новороссийка  |

ООО "Стелс". Иначе "Ортопедия Лайф" расположенная по адресу Лейтенанта Шмидта 8А. Директор находится в Абакане, а тут непонятная женщина "типо руководитель". Заинтересованы в текучке кадров. Отношение к продавцам изначально хорошее, а потом принуждение к увольнению по личной неприязни. Рецепты от врачей мимо налоговой. Впаривание клиенту более дорогой продукции. Врачи принимают без лицензии. Сэс проплачено. "Руководитель" на месте не адекватная. Повышает голос и плетет интриги, высокомерно разговаривает и "слишком много на себя берет". Есть лучше ортопедические салоны, где вам не будут впаривать к обычным стелькам кучу межпальцевых перегородок и фиксаторов, которые не исправят ваши суставы. Всё это [censored] Не ходите в этот салон!

ООО "Стелс"

Адрес: Россия Новороссийка