ООО "СТЭ-Сервис"

Сочи  |

Такого бардака не видел никогда в жизни! Директор в декрете при этом не назначен исполняющий обязанности. Приказы о приеме на работу и трудовые договора не подписаны и не выданы в 3х дневный срок новым сотрудникам. Нет штатного расписания, не ведется журнал учета движения трудовых книжек, не выдаются трудовые книжки на руки и лежат в офисе.
Сотрудникам, которых приняли полтора года назад в организацию, не выданы трудовые договора и приказы о приеме на работу, так как их не подписали со стороны работодателя. В организации отсутствуют документы по охране труда, не аттестованы рабочие места и еще очень много грубейших нарушений трудового законодательства.
Отношения главного бухгалтера Ковзанович Елены Валерьевны и экономиста Масимовой Рены Эльшановны к сотрудникам и между собой неприемлены для адекватных людей: постоянное давление с их стороны, обсуждение других сотрудников, начальства в кабинете, посылание матом, угрозы и оскорбления, постоянный негатив. Периодически и между собой ссоры с повышением голоса на весь кабинет.
Директору Кожакиной Елене Васильевне нет дел до работы организации, так же как и Кондра Сергею Николаевичу - заместителю директора, каждый занимается своими делами, но не рабочими вопросами.
Заработная плата не выплачивается вовремя, не выплачиваются отпускные.Пытались уволить сотрудника, сначала по статье-писали докладные записки и взыскания-не получилось. В итоге сократили, но нарушили процедуру сокращения!!
В организации считается нормальным принудительное увольнение сотрудников. В ход идут угрозы увольнения "по статье", жаль,что мозгов не хватает для этого. И люди сами уходят,потому что в таких условиях работать невозможно.
Массовые увольнения сотрудников, в связи с невыплатой заработной платы.
Организация планирует получить лицензию и стать управляющей компанией, но начальство писали заявления на получение лицензии и все три раза неправильно, заявление возвращали с пометками на ошибки- Уровень и грамотность руководства говорит сам за себя.

ООО "СТЭ-Сервис"

Адрес: Россия Сочи

А 2018-10-15 10:56:07
Лично Вы что сделали для изменения ситуации. Кроме вот этой бессмысленной писанины.

Сотрудник 2018-10-28 14:13:07
А Вы не пробовали обратиться к кадровику Ксении Игоревне Галкиной? Может быть вы пришли к чему-нибудь. Очень исключительный был сотрудник . Но попробовать надо было.

Сотрудник 2018-10-28 14:13:07

Аа 2018-11-16 20:32:11
Ксения Галкина работала помощником руководителя, а не кадровиком.

Dd 2018-11-16 22:36:33
Кожакина с Масимовой занимались кадрами. Как велись последний год кадры я описал выше.Все знают, что они получали зарплаты несуществующих сотрудников,не до корректного оформления видимо было.

А 2018-10-15 10:56:07

Пп 2018-11-16 22:29:29
Я выполнял свои обязанности дворника. Или мне нужно было бесплатно поработать и в кадрах? Кадры вела год Кожакина Е. В. Почему куча трудовых не выдана на руки бывшим работникам?? Почему не выплачиваете во время зп? Почему оформлены одни а работают другие люди? Знаю что бывшие сотрудники написали коллективную жалобу из за невыплаты зп в ген прокуратуру. И неоднократно писали в трудовую и прокуратур читать далее....