ООО "СТАТУС" (якобы), Юности, 10

Междуреченск  |

Здравствуйте. Не советую посещать эту сомнительную компанию, скорее всего это даже не их наименование, а просто табличка оставленная на стене предыдущими хозяевами кабинетов 430-431. Просто почитайте несколько отзывов из других городов о неком холдинге под названием TGK, о котором заикнулся паренек проводящий лекцию. Здесь примерно тоже самое, только залог никакой не просят. Ну на собеседовании и первой лекции точно не просят, на следующие лекции я лично не собираюсь после прочитанных комментариев на этом сайте, вот ссылка http://antijob.net/black_list/yakoby_tgk_holding/.

ООО "СТАТУС" (якобы), Юности, 10

Адрес: Россия Междуреченск

Любопытный 2016-12-20 11:40:02
Сетевой [censored] чистейшей воды. Имевшиеся ранее финансовые пирамиды видоизменились. Сейчас в них, вместо денег требуется товары приобретать, либо наращивать сеть покупателей. А по сути это одно и то же.