Tiens Group

Tiens Group

ООО "Статус"

262 10/24/2016 Самара

Ул. Революционная литер 3 офис 105 находится тиенс или тяньшисты назвались теперь компанией статус, до этого бизнес цент) гуляла в тц мягкофф, позвонили насчет собеседования - решила просто удостовериться, что там сидят эти долб**ы и дойти к ним. Зашла, встретили меня два стремных мужика в костюмчиках/ахахах типа мы норм оганизация/ дали анкету-сижу заполняю значит на коленях, угараю, в анкете как всегда тупые ненужные вопросы… Заполнила, один из них сейчас вас позовут идите пока фильм посмотрите, ну думаю ладно. открывается дверь и зовет меня тетя, говорит садитесь рядом- я села напротив, она голос повышает и еще раз говорит садитесь рядом я тоже тоном выше ей отвечаю, что мне и здесь удобно и не хочу сидеть рядом /колено об колено обтираться/ и не вижу проблемы, что я буду сидеть напротив. Типа вы же устраиваться ко мне пришли и здесь мои правила, я говорю ок-если это так принципиально и вас это успокоит… Села и тут она читает мое ФИО типа верно говорю да Мы крупная федеральная компания и работаем с Тиенс групп Я её торможу -все понятно, встаю и говорю до свидания! Как же они затрахали скоты. (советской армии 180, строение 1, 303 офис, к-маркса 201б, галактионовская 157, к-маркса 32,