223 04/04/2015 Новый Уренгой

Никто тебя оформлять по трудовому договору не будет, пока ты сам не начнешь шевелиться по этому поводу и напоминать постоянно, и только может тогда через пол года тебе дадут подписать договор, и скажут сделай сама себе должностную инструкцию, посмотри в интернете что обычно входит в нее. Толком никому ничего там не нужно, юрист может назначить встречу и не прийти, а если приходит то всегда с опозданием на 30 мин и более, очень не пунктуальная,может взять сделку в работу и игнорировать людей, а они потом ее ищут месяцами, звонят, или приходят в офис в поисках ее, а ты сидишь краснеешь и оправдываешься. Далее что касается зп так это вообще ужас, задерживают постоянно, всегда приходится ходить и выпрашивать свои заработанные деньги, аванс тоже самое, сами назначили день аванса, и в итоге в этот день не появляется в офисе, и трубки не берут. По увольнению меня не рассчитали. Советую избегать эту шарашкину контору и сделки через них не проводить, иначе будете бегать искать юриста с вашими документами как другие люди.